Музы Стерлитамака
Главная » 2012 » Май » 15 » Праздник Чести и Ученической славы.
18:22
Праздник Чести и Ученической славы.
Праздник Чести и Ученической  славы.


14  мая 2012 года в нашем городе состоялся уже традиционный праздник  "Праздник ЧЕСТИ И УЧЕНИЧЕСКОЙ СЛАВЫ", где чествовали лучших ребят нашего города. А таковых оказалось много, как отметил начальник образования городского округа город Стерлитамак  Григорьев М.В.

 Действительно в нашем городе растет поколение талантливых, энергичных , инициативных ребят, которые занимают призовые места в городских , республиканских , всероссийских и международных конкурсах, фестивалях.
Отрадно отметить , что нашу молодежь поддерживают на высоком - государственном уровне. Так, несмотря на занятость, на праздник приехал  мэр  Алексей Изотов, который поздравил ребят с праздником и наградил медалями и дипломами победителей Всероссийских олимпиад.


 Праздник прошел на высоком уровне.Он был приурочен грядущему празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года. 

Гусары, оркестр, барабанщицы - в ярких, красочных костюмах позволили зрителям окунуться в историю. И вспомнить прошлые подвиги русского народа, будто передавая привет потомкам в будущее. Отличное решение и пример  подражания для наших ребят.



Артисты, а это ученики разных школ города, выступали в разных жанрах. Это был и зажигательный башкирский танец, подаренный ребятами детского сада.


В научно-практических конференциях победителями были ребята разных возрастов. Им дарили подарки, дипломы и теплые пожелания представителей администрации городского округа город Стерлитамак.







Звучали песни разных жанров.




Традиционным стало выступление ансамбля "Элегия", созданного учителями  музыки города Стерлитамак при поддержке Отдела Образования города и Информационно Методического центра.





Праздник Чести и Ученической Славы это пример для подражания, это новая планка, это новые ступени развития обучающихся нашего города.





Просмотров: 1198 | Добавил: Ele | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Елена  
0
Девочки - и название нашего ансамбля - уже опубликовано!!
Ну , можно сказать , что теперь МЫ настоящая ГРУППА!!!-)))

1 Ирина Гордеева  
0
молодец!!! Лена, хорошая статья

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Статистика
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz